• 19 апреля 2017, среда
  • Москва, Новый Арбат 21

Бизнес-штурм ►ПервыйШаг. Ежемесячная утренняя встреча предпринимателей, экспертов и топ-менеджеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

TopMinin - БизнесТерапия
2566 дней назад
19 апреля 2017 c 10:00 до 14:00
Москва
Новый Арбат 21

►ПервыйШаг – решение Вашей бизнес-задачи за 30 минут! Как развивать продажи в кризис? Кто увеличит прибыль компании? Где найти новых клиентов и зачем сохранять старых? Что предпринять для запуска нового проекта? — каждый день у владельцев и топ-менеджеров компаний есть вопросы, которые требуют чётких ответов. ►ПервыйШаг – это простой и эффективный метод решения любых деловых задач, позволяющий быстро начать движение в нужном направлении.

ПервыйШаг – решение Вашей бизнес-задачи за 30 минут!

Как развивать продажи в кризис? Кто увеличит прибыль компании? Где найти новых клиентов и зачем сохранять старых? Что предпринять для запуска нового проекта? — каждый день у владельцев и топ-менеджеров компаний есть вопросы, которые требуют чётких ответов.

ПервыйШаг – это системный и эффективный метод решения любых деловых задач, позволяющий быстро начать движение в нужном направлении.

Примите участие во встрече в качестве владельца вопроса или эксперта, участника.

Для выяснения вашего актуального запроса автор проекта приглашает  тех, кто доверит решение своей бизнес-задачи нашему проекту, встретиться сначала лично.  #ФокусСессия продолжительностью 1,5 часа пройдёт за несколько дней до общей встречи.

 Что произойдёт на групповом этапе #ЭкспертВстреча?

Автор каждого из трех разбираемых кейсов представляет аудитории свою ситуацию и формулирует главный вопрос, ответ на который он ожидает получить от аудитории. В режиме  #БизнесШтурм участники встречи за 30 минут создают структуру и варианты лучшего решения. Для этого присутствующие в зале эксперты-практики и владельцы компаний отдают автору вопроса свои знания и практический опыт, без какой-либо теории и фантазий.  

Затем общение продолжается в формате networking #ОткрытаяСреда в кафе Hyundai MotorStudio.

В завершении за круглым столом #СоветРавных мы обсуждаем, какие из предложенных вариантов  реализовать первыми.

По прошествии  двух дней, каждый владелец кейса получит личную консультацию в формате  #ФинишСессияот главного эксперта проекта.

Приглашаем  владельцев малого и среднего бизнеса (в любой стадии  жизненного цикла) и экспертов на встречу 19 апреля  2017 года с 10 до 14 часов в HUYNDAI MOTORSTUDIO.

Для тех, кто живёт не в Москве, мы предлагаем Skype-формат взаимодействия. Находясь за тысячи километров от столицы, вы сможете получить помощь  лучших экспертов Москвы. 

О нас подробно здесь www.facebook.com/FirstStepTo/...                                  

Автор и ведущий:

Михаил Минин -  Executive MBA LWB, стратегический бизнес-терапевт в компании ★TopMinin, директор проекта Ассоциации независимых директоров  «Консультативный совет», сертифицированный модератор.

Экс Топ-менеджер LOREAL Paris, ATL, Cotton Way, DM текстиль (Донецкая Мануфактура) и Евросеть. www.topminin.ru

Соведущий:

Брусникина Александра — владелец компании по оптимизации рабочих процессов Второй план http://abrusnikina.ru/.  Автор технологии — "Умное рабочее место". Создание внутренних документов, описание технологии и интеллектуального актива компании. 

Лидер сообщества по формализации от идеи до бизнеса для предпринимателей, для людей и руководителей www.facebook.com/vtoroyplan.ru/...

_____

Вход свободный. Подтвердите, пожалуйста, своё участие здесь и узнайте все подробности для решения вашей бизнес-задачи на странице www.facebook.com/events/27803222931... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше