Утренний Бизнес-штурм ►ПервыйШаг от Top★Minin

Утренняя встреча предпринимателей, экспертов и топ-менеджеров бизнес-штурм ►ПервыйШаг. 06 ноября 2019, Hyundai Motor Studio, Новый Арбат 21. Сбор участников — 10-00, начало работы — 10-30.

Бизнес 18+

►ПервыйШаг – это системный и эффективный метод решения любых деловых задач, позволяющий быстро начать движение в нужном направлении.

Это — пространство, где за короткий срок тестируют гипотезы, знакомятся с профессионалами, которые позитивно и разносторонне смотрят на  бизнес и дают экспресс рекомендации адаптированные под контекст кейса.

Если вам необходимо найти ответы на свои вопросы, если вам кажется, что ваша проблема неразрешима, если вы хотите поделиться экспертизой – тогда вам точно к нам. Бизнес-штурм ►ПервыйШаг дает возможность представить свой кейс, рассказать о трудностях, с которыми вы столкнулись, задать вопрос и… Решить Проблему.

Хотите вынести ваш кейс на обсуждение и получить мощный стимул к действию? Условия и стоимость рассмотрения: Team@topminin.ru или +79150905863

Или приходите в роли эксперта и продемонстрируйте свои знания, прокачайте скилы и наберитесь новых полезных знакомств.

Приходите на Бизнес Штурм ►ПервыйШаг

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА, для участников Бесплатно! Нам важно знать, сколько участников будет искать ответы на свои вопросы)

Объединяйтесь и побеждайте.

Автор и ведущий: Михаил Минин —

стратегический бизнес-терапевт и создатель компании ★TopMinin (www.topminin.ru). Автор и ведущий бизнес-штурма ►ПервыйШаг https://www.facebook.com/FirstStepT...

Поделиться:

1627 дней назад
6 ноября 2019 10:00–14:00

Москва
Новый Арбат, 21, Москва, 119019
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов